Причиной пожара с шестью погибшими в центре Нижнего Новгорода стало неосторожное обращение с огнем при курении

Юлия Асташкина :: 02 марта 2015

Причиной пожара с шестью погибшими в центре Нижнего Новгорода стало неосторожное обращение с огнем при курении. Об этом заявил начальник 16 отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Нижегородской области Петр Кимаев в ходе оперативного совещания в администрации города 2 марта.

В свою очередь глава администрации Советского района города Денис Новиков заявил, что администрация планирует восстановить газоснабжение горевшего дома по ул. Белинского 2 марта. По его словам, 1 марта в доме было восстановлено водоснабжение. "На сегодняшний день администрацией определено место, где будут проживать погорельцы", – также рассказал Денис Новиков.

Напомним, что шесть человек погибли при пожаре в деревянном двухэтажном жилом доме на улице Белинского в Нижнем Новгороде. В результате пожара сгорел дом на площади 50 кв. м. В 23:37 пожар был локализован. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 82 человека, 23 единицы техники.

По материалам источников: НИА "Нижний Новгород"

Последние новости

В Челябинске накрыли склад с табаком на 2 млн рублей

В Челябинске полицейские накрыли склад, где хранился нелегальный табак на 2 млн

Интеграция способов лечения табачной зависимости в стандартную терапию ВИЧ

Препараты для диабета уменьшают тягу к наркотикам

Полиция Твери выявила крупную партию нелегального никотина и табака

Почти 13 тысяч пачек на 2 млн рублей: в Рубцовске пресекли крупный канал сбыта нелегального табака

В Челябинске накрыли склад с поддельным алкоголем и табаком на 2,5 млн

Работодателя могут оштрафовать за курение вейпов в офисе

Бизнесмена из Пятигорска осудили за торговлю "левым" табаком на 19,4 млн рублей

Условный срок получил торговец немаркированным табаком на Ставрополье

Астраханец подозревается в хищении табака на свыше 200 тысяч рублей

Ученые обнаружили ген, уменьшающий тягу к курению

В 2025 году в Тульской области изъяли 9,4 тысячи единиц табачной продукции

В России начнут блокировать сайты с продажей табака без решения суда

Сайты с продажей табака будут без суда блокировать в РФ с 1 марта

Полиция Копейска изъяла немаркированный табак на 900 тыс. рублей

В гараже у пары из Челябинской области нашли 6,6 тыс. пачек контрафактного табака

Пытался ввезти в Россию табак на 107 млн рублей: В Оренбургской области осудили иностранца за контрабанду

Во Владимирской области семейная пара хотела торговать немаркированным табаком

Ставрополец заплатил 400 тыс. рублей штрафа за торговлю "левым" табаком

У НАС НЕ КУРЯТ © 2009-2026 ООО "ИННОПРО"
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-36254 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@beztabaka.ru