Курение в постели стало роковым для 60-летнего жителя Ставрополья

03 октября 2013

Возможно, именно курение в постели закончилось на Ставрополье очередной трагедией. На этот раз с жизнью распрощался 60-летний житель села Кучерла Туркменского района. Как рассказали в пресс-службе ГКУ ПАСС СК, сообщение о возгорании в частном доме поступило на пульт Противопожарной и аварийно-спасательной службы края около девяти часов утра. Когда огнеборцы прибыли на место ЧП и зашли в дом, оказалось, что спасать уже некого: хозяин, лежавший на кровати, не подавал признаков жизни. По словам соседей, погибший вел асоциальный образ жизни, и соседи часто видели его в состоянии алкогольного опьянения.

– По прибытии на место пожара мы обнаружили сильное задымление комнаты, – говорит начальник ПЧ № 74 ПАСС СК Альбек Байкеев. – Кроме покрывал, лежащих на кровати, из мебели и вещей больше ничего не сгорело. Мужчина, скорее всего, закурил в постели и уснул. Искра попала на ткань, и постельное белье начало тлеть. Комната наполнилась угарным газом, что и привело к смертельному исходу.

По материалам источников: Ставропольская правда

Последние новости

● В Челябинске накрыли склад с табаком на 2 млн рублей

● В Челябинске полицейские накрыли склад, где хранился нелегальный табак на 2 млн

● Интеграция способов лечения табачной зависимости в стандартную терапию ВИЧ

● Препараты для диабета уменьшают тягу к наркотикам

● Полиция Твери выявила крупную партию нелегального никотина и табака

● Почти 13 тысяч пачек на 2 млн рублей: в Рубцовске пресекли крупный канал сбыта нелегального табака

● В Челябинске накрыли склад с поддельным алкоголем и табаком на 2,5 млн

● Работодателя могут оштрафовать за курение вейпов в офисе

● Бизнесмена из Пятигорска осудили за торговлю "левым" табаком на 19,4 млн рублей

● Условный срок получил торговец немаркированным табаком на Ставрополье

● Астраханец подозревается в хищении табака на свыше 200 тысяч рублей

● Ученые обнаружили ген, уменьшающий тягу к курению

● В 2025 году в Тульской области изъяли 9,4 тысячи единиц табачной продукции

● В России начнут блокировать сайты с продажей табака без решения суда

● Сайты с продажей табака будут без суда блокировать в РФ с 1 марта

● Полиция Копейска изъяла немаркированный табак на 900 тыс. рублей

● В гараже у пары из Челябинской области нашли 6,6 тыс. пачек контрафактного табака

● Пытался ввезти в Россию табак на 107 млн рублей: В Оренбургской области осудили иностранца за контрабанду

● Во Владимирской области семейная пара хотела торговать немаркированным табаком

● Ставрополец заплатил 400 тыс. рублей штрафа за торговлю "левым" табаком

У НАС НЕ КУРЯТ © 2009-2026 ООО "ИННОПРО"
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-36254 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@beztabaka.ru