Курение стало причиной трёх пожаров в Волгоградской области

06 декабря 2012

За сутки в Волгоградской области по причине неосторожности при курении произошли три пожара. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону 4 декабря, пожар, в результате которого погиб пожилой мужчина произошёл накануне вечером в Нехаевском районе Волгоградской области. В станице Луковской в одной из комнат кирпичного частного дома горел матрац. На месте пожара обнаружен погибший 73-летний хозяин. Он отравился продуктами горения.

По этой же причине пострадал сегодня мужчина в Краснооктябрьском районе Волгограда. Ночью 4 декабря поступило сообщение о пожаре на улице Кубинской. В комнате деревянного дома на двух хозяев горели домашние вещи и кровля дома. Хозяин с отравлением продуктами горения госпитализирован в больницу в тяжёлом состоянии.

Ещё один пожар из-за неосторожности при курении произошёл вечером 3 декабря в селе Солодча Ольховском районе Волгоградской области. Обошлось без жертв, но хозяева дома понесли значительный материальный ущерб.

Только с начала текущего года из-за неосторожного обращения с огнем на территории Волгоградской области произошло 1033 пожара, в которых погибло 109 и получило травмы 83 человека.

По материалам источников: ИА REGNUM

Последние новости

В Челябинске накрыли склад с табаком на 2 млн рублей

В Челябинске полицейские накрыли склад, где хранился нелегальный табак на 2 млн

Интеграция способов лечения табачной зависимости в стандартную терапию ВИЧ

Препараты для диабета уменьшают тягу к наркотикам

Полиция Твери выявила крупную партию нелегального никотина и табака

Почти 13 тысяч пачек на 2 млн рублей: в Рубцовске пресекли крупный канал сбыта нелегального табака

В Челябинске накрыли склад с поддельным алкоголем и табаком на 2,5 млн

Работодателя могут оштрафовать за курение вейпов в офисе

Бизнесмена из Пятигорска осудили за торговлю "левым" табаком на 19,4 млн рублей

Условный срок получил торговец немаркированным табаком на Ставрополье

Астраханец подозревается в хищении табака на свыше 200 тысяч рублей

Ученые обнаружили ген, уменьшающий тягу к курению

В 2025 году в Тульской области изъяли 9,4 тысячи единиц табачной продукции

В России начнут блокировать сайты с продажей табака без решения суда

Сайты с продажей табака будут без суда блокировать в РФ с 1 марта

Полиция Копейска изъяла немаркированный табак на 900 тыс. рублей

В гараже у пары из Челябинской области нашли 6,6 тыс. пачек контрафактного табака

Пытался ввезти в Россию табак на 107 млн рублей: В Оренбургской области осудили иностранца за контрабанду

Во Владимирской области семейная пара хотела торговать немаркированным табаком

Ставрополец заплатил 400 тыс. рублей штрафа за торговлю "левым" табаком

У НАС НЕ КУРЯТ © 2009-2026 ООО "ИННОПРО"
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-36254 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@beztabaka.ru