Курение в нетрезвом состоянии стало причиной трех пожаров в Нижегородской области, 1 человек погиб

10 мая 2012

За 3 мая в Нижегородской области произошло 13 пожаров, из них 5 – в областном центре. Погиб 1 человек, еще 2 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Как сообщается в пресс-релизе МЧС, причиной 4х пожаров стало неосторожное обращение с огнем.

3 мая в 00:12 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул.Набережная в Шахунье (Нижегородская область). Сгорела кровля дома, веранда пл. 58 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело 38-летней женщины – гостьи хозяина дома. Согласно сообщению, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии погибшей женщины.

Подобный пожар произошел около 8 часов утра 3 мая в одном из личных жилых домов на ул.Кавказ в Балахне (Нижегородская область. Сгорела кровля дома, пристрой, обгорели стены внутри дома пл. 30 кв.м. Хозяин дома, 72-летний мужчина, получил ожоги 2-3 степени 1% кистей рук, головы и верхних дыхательных путей. Мужчина был спасен пожарными и госпитализирован в ЦРБ.

В этот же день в 22:28 поступило сообщение о пожаре в квартире 9-тиэтажного жилого дома по ул.Буденного в г.о.г.Дзержинск (Нижегородская область). Прибывшие к месту вызова пожарные спасли хозяина квартиры – 43-летнего мужчину. С отравлением продуктами горения пострадавший был госпитализирован в больницу №2. Еще 10 жильцов дома было эвакуировано по лестничным маршам. Всего 2 минуты потребовалось пожарным подразделениям, чтобы ликвидировать возгорание. В результате пожара обгорела дверь ванной комнаты пл. 1,5 кв.м. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина квартиры.

По материалам источников: НьюсНН.РУ

Последние новости

В Челябинске накрыли склад с табаком на 2 млн рублей

В Челябинске полицейские накрыли склад, где хранился нелегальный табак на 2 млн

Интеграция способов лечения табачной зависимости в стандартную терапию ВИЧ

Препараты для диабета уменьшают тягу к наркотикам

Полиция Твери выявила крупную партию нелегального никотина и табака

Почти 13 тысяч пачек на 2 млн рублей: в Рубцовске пресекли крупный канал сбыта нелегального табака

В Челябинске накрыли склад с поддельным алкоголем и табаком на 2,5 млн

Работодателя могут оштрафовать за курение вейпов в офисе

Бизнесмена из Пятигорска осудили за торговлю "левым" табаком на 19,4 млн рублей

Условный срок получил торговец немаркированным табаком на Ставрополье

Астраханец подозревается в хищении табака на свыше 200 тысяч рублей

Ученые обнаружили ген, уменьшающий тягу к курению

В 2025 году в Тульской области изъяли 9,4 тысячи единиц табачной продукции

В России начнут блокировать сайты с продажей табака без решения суда

Сайты с продажей табака будут без суда блокировать в РФ с 1 марта

Полиция Копейска изъяла немаркированный табак на 900 тыс. рублей

В гараже у пары из Челябинской области нашли 6,6 тыс. пачек контрафактного табака

Пытался ввезти в Россию табак на 107 млн рублей: В Оренбургской области осудили иностранца за контрабанду

Во Владимирской области семейная пара хотела торговать немаркированным табаком

Ставрополец заплатил 400 тыс. рублей штрафа за торговлю "левым" табаком

У НАС НЕ КУРЯТ © 2009-2026 ООО "ИННОПРО"
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-36254 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@beztabaka.ru