Трое подростков во Владивостоке взорвали квартиру, пытаясь покурить тайком от родителей. Взрывная волна оказалось настолько мощной, что в комнате вынесло стеклопакет

21 июля 2011

Курение в туалете тайком от родителей, для троих школьников во Владивостоке закончилось в ожоговым отделении. По вине подростков в квартире произошел взрыв бытового газа, сообщает "Первое интернет-телевидение Приморья".

Родители одного из подростков в тот день были на работе. Пользуясь отсутствием старших, его друзья – два парня 13 и 14 лет, решили покурить в туалете.

На баллончики для газовых плиток, которые стояли на полу в уборной, парни не обратили внимания. Как только школьники щелкнули зажигалкой, прогремел взрыв. Взрывная волна оказалось настолько мощной, что в комнате вынесло стеклопакет, который родители одного из школьников установили накануне. Одежду на пострадавших разорвало в клочья. Пожарных на место происшествия вызвали соседи. Через несколько минут с работы вернулись и родители мальчика.

От РИА PrimaMedia напомним, то ЧП произошло в воскресенье 17 июля в квартире дома по улице Снеговой, 125, где в момент происшествия находились дети. Двое ребят получили ожоги второй степени порядка 50% тела. Пострадавших детей госпитализировали в больницу. Причина взрыва устанавливается, проводится проверка.

По материалам источников: PrimaMedia

Последние новости

В Челябинске накрыли склад с табаком на 2 млн рублей

В Челябинске полицейские накрыли склад, где хранился нелегальный табак на 2 млн

Интеграция способов лечения табачной зависимости в стандартную терапию ВИЧ

Препараты для диабета уменьшают тягу к наркотикам

Полиция Твери выявила крупную партию нелегального никотина и табака

Почти 13 тысяч пачек на 2 млн рублей: в Рубцовске пресекли крупный канал сбыта нелегального табака

В Челябинске накрыли склад с поддельным алкоголем и табаком на 2,5 млн

Работодателя могут оштрафовать за курение вейпов в офисе

Бизнесмена из Пятигорска осудили за торговлю "левым" табаком на 19,4 млн рублей

Условный срок получил торговец немаркированным табаком на Ставрополье

Астраханец подозревается в хищении табака на свыше 200 тысяч рублей

Ученые обнаружили ген, уменьшающий тягу к курению

В 2025 году в Тульской области изъяли 9,4 тысячи единиц табачной продукции

В России начнут блокировать сайты с продажей табака без решения суда

Сайты с продажей табака будут без суда блокировать в РФ с 1 марта

Полиция Копейска изъяла немаркированный табак на 900 тыс. рублей

В гараже у пары из Челябинской области нашли 6,6 тыс. пачек контрафактного табака

Пытался ввезти в Россию табак на 107 млн рублей: В Оренбургской области осудили иностранца за контрабанду

Во Владимирской области семейная пара хотела торговать немаркированным табаком

Ставрополец заплатил 400 тыс. рублей штрафа за торговлю "левым" табаком

У НАС НЕ КУРЯТ © 2009-2026 ООО "ИННОПРО"
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС77-36254 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
E-mail: contact@beztabaka.ru